ОлдБК - Легендарный Бойцовский Клуб

«Старый ОлдБК», он же Легендарный Бойцовский Клуб - это условно-бесплатная MMORPG онлайн игра, своего рода последовательница многим известной БК, невероятно популярной в далекие 2002-03 года.

http://www.toplistgames.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/300x175-images-stories-games-2011-old_bk-oldbk_1.jpg

Об игре.

Начнем с того, что было очень  много попыток сделать второй такой по популярности БК, как относительно удачных, так и совсем провальных. Данный ремикс к Бойцовскому Клубу под названием Олд БК на наш взгляд получился одним из самых удачных проектов. Хотя в сети по этому поводу бытует масса мнений и отзывов, от самых восторженных до откровенно нецензурных.
Тут, как говорится, сколько людей – столько и мнений.
Что касается самой игры Олд БК, то тут старое тесно переплетается с новым. Есть новая локация, лабиринт хаоса, храм древних, лавка храма…
В общем, администраторы игры постарались сделать ОлдБК лучше его предшественника, подобавляли много нового и постоянно идут добавления, усовершенствования игры, различные акции и конкурсы.

http://www.toplistgames.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/200x117-images-stories-games-2011-old_bk-oldbk_2.jpg http://www.toplistgames.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/200x117-images-stories-games-2011-old_bk-oldbk_3.jpg

Пару слов о сюжете игры.
В игре реализована Светлая, Темная и Нейтральная склонность. Светлая и Темная находятся в противоборстве, Нейтральная старается сохранить равновесие в игровом мире. Но перед тем, как выбрать чью-либо сторону, вам предстоит сначала поединок в Здании Бойцовского клуба. Ну а после того, как определитесь, вас ждет участие в различных поединках, массовых и клановых войнах, выполнение заданий. Можно просто оттачивать свои навыки воина на Ристалище или в Башне смерти.
Еще в Легендарном БК есть круглосуточное онлайн радио и также есть просто общение с другими участниками игры. Ничего сверхъестественного, конечно, но все же…

http://www.toplistgames.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/200x117-images-stories-games-2011-old_bk-oldbk_4.jpg  http://www.toplistgames.ru/plugins/content/mavikthumbnails/thumbnails/200x117-images-stories-games-2011-old_bk-oldbk_5.jpg 

Что касаемо самого персонажа и системы боя…
Развитие перса возможно путем прокачки следующих характеристик: ловкости, интуиции, силы и выносливости.
В бою все просто. Справится любой новичок. Нужно будет кликать мышкой на определенные точки на противнике для нанесения ударов и у себя для защиты. И все. Также есть магия, свитки и прочие примочки для усиления возможностей и характеристик вашего перса.
В общем, мнение такое: проект получился хороший, с какой стороны ни посмотреть. И он обязательно найдет своих фанатов.

  https://lh6.googleusercontent.com/-GgHBOcZNgtI/TwREVr6z3HI/AAAAAAAAAp8/Fk-F1pWwF50/s300/register.png

Отредактировано Расим (2012-03-11 19:03:42)